Properties of two DC algorithms in quadratic programming

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Global Optimization, Springer Verlag, 2011, 49 (3), pp.481 - 495. 〈10.1007/s10898-010-9573-1〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-lorraine.fr/hal-01636741
Contributeur : Hoai An Le Thi <>
Soumis le : jeudi 16 novembre 2017 - 22:22:41
Dernière modification le : mardi 5 juin 2018 - 10:14:09

Lien texte intégral

Identifiants

Citation

Hoai An Le Thi, Tao Pham Dinh, Nguyen Dong Yen. Properties of two DC algorithms in quadratic programming. Journal of Global Optimization, Springer Verlag, 2011, 49 (3), pp.481 - 495. 〈10.1007/s10898-010-9573-1〉. 〈hal-01636741〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

26