A continuous approch for globally solving linearly constrained quadratic

Type de document :
Article dans une revue
Optimization, Taylor & Francis, 2001, 50 (1-2), pp.93 - 120. 〈10.1080/02331930108844555〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.univ-lorraine.fr/hal-01636773
Contributeur : Hoai An Le Thi <>
Soumis le : jeudi 16 novembre 2017 - 23:26:21
Dernière modification le : mardi 5 juin 2018 - 10:14:09

Identifiants

Citation

Hoai An Le Thi, Tao Pham Dinh. A continuous approch for globally solving linearly constrained quadratic. Optimization, Taylor & Francis, 2001, 50 (1-2), pp.93 - 120. 〈10.1080/02331930108844555〉. 〈hal-01636773〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

27